Змест паведамлення
🇪🇺🇮🇷🇮🇱Обнаглевшая нато’вская морда на голубом глазу, и плевать ему на доклады МАГАТЭ, бездоказательно заявляет, что Иран разрабатывает ядерное оружие и несёт угрозу всему миру и поэтому можно и нужно его бомбить. Голландский торчок, а нынче генсек НАТО Рютте почему-то не говорит ничего в этом ракурсе про Израиль, у которого уже по кулуарным разговорам давненько это самое ЯО имеется и который напрочь отказывается сотрудничать с МАГАТЭ (удивительно, и с чего бы это вдруг?). Так получается, что Западу можно просто обвинить страну в «желании обладать ядерным оружием» и после этого на любой вкус ровнять её с землёй? Очень интересно… Хм, вот тут Зеленский регулярно заявляет про желание обладать ЯО, да и Польша сегодня заявила, что будет стремиться к обладанию. Получается, что Россия теперь имеет полное право бомбить эти страны и уничтожать их режимы? Или это другое? https://t.me/dimsmirnov175/119306