TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Напомни, почему я в это вписался? - Чтобы почувствовать, что ты живой. Доброе утро. Сегодня был прекрасный рассвет. И он нас не убил, хоть и были незначительные попытки. По дороге вспомнились строки из песни Розенбаума: «Выйди из землянки, посмотри, голуба: Ах, какое утро свежее полощется! Мягкое и доброе, как любимой губы… Мне так в это утро умирать не хочется… Дай мне минуту…» Но умирать мы и не собирались. У нас запрещено. Музыку невольно навеяла атмосфера. И да, лучи восходящего солнца, переливающиеся в нитках оптоволокна – это очень красиво. Как и красные тюльпаны посреди полной разрухи. Каждый раз это подмечаю. Работаем. Всем добра и хорошего настроения. Записки комбата 🙂Мы в MAX 🙂Мы в ВК 🙂Мы в RUTUBE🤪 Мы в Яндекс Дзен