Змест паведамлення
📜📜📜 12 мая 2026 года Режим перемирия закончен и противник сразу же перешёл к активным действиям. ➡️На Каменском направлении возобновились бои в районе Приморского и Степногорска. Высокая активность БпЛА с обеих сторон. ➡️ На Гуляйпольском направлении сообщается о столкновениях в районе Верхней Терсы и Гуляйпольского. ВС РФ закрепляются юго-восточнее Воздвижевки. ➡️🎖️В зоне нашей ответственности день прошел в рабочем режиме. Задачи выполнялись своевременно. Доставлены БК и провизия, а также материалы для укрепления и маскировки наблюдательных пунктов, а также мест размещения личного состава. Наши операторы БПЛА «Фобия» эффективно отработали по обозначенным целям, отлично проявила себя "Молния-2". Погода лётная, по этому в небе много БПЛА противника. Постами воздушного наблюдения уничтожено более 6 FPV противника. Заступаем на ночное дежурство. Доклад закончил🫡