Змест паведамлення
📜📜📜 15 мая 2026 года ➡️ На Каменском направлении без изменений в ЛБС. Противник продолжает попытки захода в Приморское и Степногорск малыми группами. Данные группы выявляются и уничтожаются. ➡️На Гуляйпольском направлении ВС РФ продвигаются к Воздвижевке. Бои идут на окраинах Верхней Терсы и Горького. Выше по фронту продолжаются столкновения к северо-западу от Александрограда. ➡️🎖️ В зоне нашей ответственности день прошел с напряженной обстановке. Погода ясная и безветренная, поэтому много дронов противника. Работает ствольная артиллерия. Наша «ФОБИЯ» и минометы отработали по заданным целям. Продолжаем укреплять наши опорные пункты. Постами воздушного наблюдения уничтожено 9 FPV противника, и 2 БпЛА самолётного типа.Заступаем на ночное дежурство в усиленном режиме. Доклад закончил🫡