Змест паведамлення
⚡️Бои у Степногорска противник усиливает натиск Обстановка на Западно-Запорожском направлении остается крайне напряженной: ВСУ наращивают присутствие в Степногорске. Исходя из кадров, опубликованных на канале ДмитрияРогозина, стрелковые бои идут к югу от северного квартала многоэтажек. ➡️ Фактически противник продавливает оборону в границах города. Кроме того, по данным, значительно усложнилась ситуация восточнее от него: ВСУ атакуют у Щербаков и в сторону Пятихаток, бои идут в окрестностях Степового. ➡️ Сёла в пригородах Орехова также остаются преимущественно в «серой зоне», о чём недавно, кстати, сообщил канал «Дневник десантника». В окрестностях МалойТокмачки в ИК-88 сохраняется присутствие ВСУ, по которому наносят удары оперативно-тактическая авиация, а также расчеты БЛА и артиллерии. 📌 Не исключено, что противник на фоне недавних атак на направлении продолжит попытки оттеснить ВС РФ с рубежа Каменское — Степовое — Щербаки в сторону Васильевки. 🙂Мы в MAX 🙂Мы в ВК 🙂Мы в RUTUBE🤪 Мы в Яндекс Дзен