Змест паведамлення
⚡️Очередной антикриз от ВСУ в Запорожье. Группировкой войск "Восток" предотвращена попытка противника осуществить флаговтык. - Вчера Дипстейт и другие источники противника наконец-то соизволили признать потерю населенного пункта Першотравневое (Злагода). Сегодня, на фоне информации об освобождении группировкой войск "Восток" н.п. Терноватое и масштабной зрады от онлайн-картежников полоумное командование 110 омбр ВСУ предприняло попытку осуществить беспрецедентный по уровню тупости антикриз, чтобы перекрыть нескончаемый поток своих провалов. - Из радиоперехвата установлено, что группе штурмовиков 110 на легкой колесной технике поступила задача выдвинуться буквально "куда-нибудь" и устроить там "где-нибудь" флаговтык. Благодаря перехвату, получившая задачу группа смертников из 110-ки выдвинувшись с Риздвянкидо "куда-нибудь" так и не доехала: была вовремя выявлена и уничтожена расчетами БпЛА подразделений группировки войск "Восток". 👋 Мы в MAX Батальон Кубань💙