TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Батальон "Кубань"
Батальон "Кубань" avatar

TGINSIGHT POST

Post #9394

@Kuban_Z

Батальон "Кубань"

Прагляды730Колькасць прагляданняў
Апублікавана5 лют05.02.2026, 15:14
Змест

Змест паведамлення

⚡️По блокировке Старлинка и продолжающейся истерии в телеграмм каналах по этому поводу...... По порядку: 📌 На удары вглубь территории противника он повлиять не может, для коррекции на финальном участке полета старлинк начал использоваться совсем недавно, и отнюдь не на всех дронах, впрочем, именно это и послужило причиной форменной истерики хохла на эту тему, и соответствующего обращения к Маску. 📌На аэроразведку и доразведку это тоже никак не влияет. 📌Да, это повлияет определенным образом на наличие интернета в полях. 📌 Да, альтернативы прям совсем на уровне вот прямо сегодня - нет. ➡️ Есть Газпромовская тарелка, она работает, но, скажем мягко, уступает в скорости соединения, и нуждается в развитии или доработке. 📌 В поля, конечно, провести высокоскоростной интернет можно другими методами, это технически возможно, чем многие сейчас и заняты. 📌 Да, есть способы верификации Старлинк, которые позволят обойти блокировку, но это потребует некоторого времени. 📌Да, есть китайские аналоги, которые мы сейчас рассматриваем, на предмет возможности импорта и запуска в частном порядке. 📌Да, наш аналог обещают нам в следующем году, но обещать не значит жениться. ⚡️ Любой украинец пытающийся хихикать или похрюкивать на эту тему - отправляется на "...." , поскольку у их страны-выкидыша нет не только своего спутникового интернета, но вообще ничего своего нет и никогда не было, племя оборванцев не умеет ничего, кроме как чесать языком. 📌 Украинскими вышками сотовой связи и мобильного интернета можно и нужно пользоваться, технология обкатанная, хохлам это известно, скрывать тут нечего. Да, тоже будут во время атак БПЛА сидеть без интернета - как ответ на вопрос тем кто возмущается: "почему хохлам их власти интернет не гасят". ➡️ Удары по ифрастуктуре противника менее массовыми не станут!!! Россия всегда была сильна испытаниями, и мы уверены,что и с этой проблемой справимся. Да появиись определённые сложности но это не катастрофа о которой так массово сейчас трубят инфопомойки. Победа будет за нами! 👋 Мы в MAX Батальон Кубань💙