TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
ВСУшник жалуется, что у них тоже перебои с работой "Старлинка" (как и у ВС РФ), при этом Российских дронов на его участке стало только больше. Чего и стоило ожидать, и как писалось ранее, эта игра будет в две стороны. У них то же много серых станций. 👋 Мы в MAX Батальон Кубань💙