Змест паведамлення
Мы уже начали наполнять дом ароматами, потому что готовились к встрече нашей Литературной мастерской, которая состоялась вчера по окончании кулинарного месяца🤍 Как обычно наши «клубные» детки много читали на тему месяца, изучали продукты, наблюдали за процессами роста. #книжныйклуб Ко встрече мы выбираем книгу для разбора и в этот раз решили приготовить по «Петсону и Финдусу»: 🍪 плюшки с корицей от Беды Андерсон, 🎄 имбирные печенья от Финдуса 🥧 и капкейки по собственному рецепту ✔️А еще мы плели коврики- ✔️подставки для любимых ✔️чашечек (в процессе забыла ✔️сфотографировать), узнавали ✔️биографию Свена Нурдквиста, ✔️и каждый ушел с набором ✔️микрозелени для ✔️проращивания дома. ✔️Обожаю дарить полезные ✔️подарки 🎁со смыслом! А занятие провели в уютнейшем шоуруме издательства Белая Ворона, откуда, конечно же, я не смогла уйти без книжных обновок. Покажу обязательно! 📎с января буду проводить частные детские мастер-классы, поэтому если вам тоже нужно, вы знаете, куда писать 🤍