Змест паведамлення
РЕАЛЬНОСТЬ или «Не быть тебе архитектором» со слов мужа 🏠Каждый год я обещаю себе не браться за пряничный домик вовсе, или купить готовые печенья и готовую глазурь. Но каждый год включается режим «что я за мать, которая не может ДАЖЕ пряничный домик создать» 😂 (если что, это только мой загон, любая мать - супер мать и без гемора с домиком) ✨Ну вот… кайф в процессе создания домика был и на этапе выпечки, и на этапе декора с детьми. Но ровно до момента склейки деталей. Во время склейки я одной рукой мазала приготовленную глазурь «лишь бы намазать уже и чтоб стояло», другой рукой заказывала готовую глазурь, а мысленно материла все, на чем стоит новогодняя подготовка 😊 А самое интересное, планировалась ЛЕД-свечка внутри и уютно светить, но как ее протиснуть внутрь, ума не приложу 😂 Покажите ваши творения, успокойте меня, что я не одна такая пряморукая 🙏 А смеяться сюда ⬇️