Змест паведамлення
Знаете, я очень люблю подводить итоги всего - итоги уходящего года, итоги персонального года (перед др), итоги встречи, итоги итогов 😅 Поэтому немудренно, что в качестве 💛💛💛💛💛💛💛5️⃣#адвентвчемодане - челленджа я предлагаю и вам подвести итоги 2023 года. 📝Я обычно включаю инструментальную музыку или звуки природы и ухожу глубоко в себя, чтобы ощутить на уровне тела, а не умом, что было классно, а что меня триггерило и стимулировало расти. 📝Потом в другой день я пишу список желаний на надвигающийся год. Что-то не сбывается под конец года, это нормально, но мне важно прожить сердцем, что мои желания, а что навязанные из вне. 📝Ну и завершаю эту итоговую карусель общением с детьми на предмет их итогов и планов. Тут, конечно, больше для записи ответов на видео, чтобы потом в 18 лет подарить каждому видеомонтаж развития желаний по годам. Но и сейчас через вопросы «а что могло быть иначе? А что бы тебя порадовало?» можно побудить ребёнка не сходить с намеченного его подсознанием курса. 🎄Подводите итоги? Какие вопросы самые значимые задаете своим деткам?