Змест паведамлення
В выходные сходили в Вахтангова на спектакль «Кот в сапогах» 6+ Немного не повезло с местами, потому что на момент, когда мы брали, мест оставалось мало, и нам достался бельэтаж. Но даже там все видно очень хорошо! Расположение мест в зале продумано с возвышением✨ Отличная игра актеров, сюжет немного видоизменен (вместо привычного Великана в конце Волшебник🪄, вместо Маркиза Карабаса - граф Никто-с 👑, наличие разбойников, мешающих Коту👻). Диалоги в стихотворной форме придают сюжету особый шарм и юмористичность. Костюмы, декорации - все на уровне, как всегда у Вахтангова. Дети из зала с удовольствием спасают кота🐈, предупреждая его об опасности, взаимодействуют с Ураганом и Деревьями Леса. В общем, впечатления крайне приятные и рекомендасьон 💯 Владимир Иванов, поставивший этот спектакль, ставил и легендарный «Мадемуазель Нитуш». #кудапойти