TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Друзья, во мне борются две субличности - эстет и отличница 🙈 * Выкладывая обзоры тут, я не могу просто взять фотографию и написать под ней текст. Потому что текста много выходит, потом неудобно просматривать канал. Хочется максимально красиво все выкладывать 🥰 * Но если писать текст внутри фотографии, то там жесткий лимит, в который я не укладываюсь… приходится резать текст. Сейчас вот вообще даже с описанием под фото не получилось выложить 🤷🏼♀️ Короче, адаптируюсь 🙏🏼