Змест паведамлення
Ловите мою подборку вариантов, куда пойти на майские праздники с детьми в Москве: 30 апреля - 3 мая Фестиваль детской книги в Москвариуме. Участие бесплатное (программа тут) 1 мая 12-13:30 Музыкальный арфовый концерт 5+ (Самокат.Домики) 17:00 Комикс. Создаём раскадровку комиксов. 9+ (Самокат.Домики) 2 мая 15-19 воркшоп «Генеральная уборка» для взрослых и детей 6+ (из глины создавать новые вещи). 3 мая 12:00 Спектакль «Братец Кролик и братец лис» (ВДНХ) 12:00 Музыкальный скрипичный концерт 3+ (Самокат.Домики) 15-19 воркшоп «Генеральная уборка» для взрослых и детей 6+ (из дерева создавать новые вещи). 7 мая 12:00 Детективная сказка-квест с комиссаром Гордоном. 5+ (Самокат.Домики) 14:00 Создаём гардероб для любимого персонажа 4+ (Самокат.Домики) 8 мая 14:00 Рисуем с художником. Книготворчество. 8+ (Самокат.Домики) 9 мая 15-19 воркшоп «Генеральная уборка» для взрослых и детей 6+ (из бумаги создавать новые вещи). 10 мая 16:00 НАШ ПИКНИК в Парке Горького-Нескучном саду. Участие бесплатное (донейшн по желанию). Будем рады познакомиться, пообниматься (кому нужны тёплые обнимашки) и почитать. Будет уютная зона, приятные угощения и много тепла ☀️ Для взрослых и детей всех возрастов♥️ #кудапойти #досуг_с_аней_чу