TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Были сегодня на замечательном представлении Филармонии «Король и звезда». #кудапойти Я всем сердцем люблю то, что делает Филармония для детей. Там столько любви.. и доброты.. и волшебства.. и юмора… Это самое важное при взаимодействии с детьми ✨ Да даже нам, взрослым, так не хватает сказки в повседневной жизни, что я обожаю детские спектакли именно за возможность почувствовать себя живой, беззаботной. В наших спектаклях я всегда стараюсь вложить щепотку волшебства, не умаляя важность игрового и шуточного формата для детей. ♥️ А теперь анонс следующего мероприятия, в рамках которого будет также веселый и добрый спектакль🙈👇🏼