Змест паведамлення
Обращение ко всем-бояшкам♥️ Если вдруг вы хотите, но боитесь идти на фестиваль по причине того, что там: - незнакомая атмосфера; - неизвестно что будет; - не знакомы лично со мной (или общались, но очень давно) Значит вам точно туда! Я вас очень понимаю! Сама такая 🙈 Периодически идя куда-то, ловлю себя на мысли, что не знаю, кто будет, насколько будет интересно, насколько мое присутствие уместно. Но иду! И это всегда крутой запоминающийся опыт! Сейчас организуя фестиваль, я вообще не знаю, что будет по итогу. Проблемы с площадкой, поменялась концепция, все в итоге делаем своими силами. Меня одновременно пугает и чарует эта неизвестность. Потому что я вкладываю в мероприятие своё состояние. Но скучно быть не должно) Потому что: 1) у нас есть мы и мы сами творим атмосферу и окружение; 2) на фестивале будет мой общительный муж, который не даст заскучать никому 😅🙈 Расписание тут. В общем, я вас жду! Ваша Аня Чу.