Змест паведамлення
Я никогда не любила принимать ванну. До сегодняшнего вечера. Все время, что мы были в Грузии, я или скупала всякие средства-мазюкалки или добавляла их в интернет-корзину. Хотелось еще больше женского, красивого👗🎀 Как сказала Анюта Че, это компенсация воинственных мужских энергий в пространстве🙈 В общем, приехав, я купила то, что было отложено - хвойный экстракт для ванн. Да да, это учитывая, что ванны я не любила)) Но я обыграла новой свечкой и музыкой. *Яндекс музыка, ты огнище! Ни одной музыки не было мимо из подборки «my vibe”.* И вот лежала я, вдыхала ароматы хвои, наблюдала за тихим и спокойным пламенем свечи и слушала классику. А ещё попивала чай любимый с Алтая. Каааайф💕 Намеренно, не ставила сериальчик, не брала книгу, хотя думала об этом) хотела прочувствовать, побыть наедине с собой. Короче, я все к чему) Давно забытая рубрика - #мамывчемодане Вдруг кого вдохновит) А пока делитесь своими способами пополнения ресурса. Соберём пост из рекомендаций ♥️