TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← blazerboe | Челябинский электрощит
blazerboe | Челябинский электрощит avatar

TGINSIGHT POST

Post #1240

@blazerboe

blazerboe | Челябинский электрощит

Прагляды827Колькасць прагляданняў
Апублікавана11 сне11.12.2022, 17:25
Змест

Змест паведамлення

Попытался послушать альбом Локимина, но не смог. Наверное, никогда не пойму, за что вообще любят его песни. Для меня они звучат невероятно безвкусно, ни одного нормального трека не нашел в его дискографии, это вообще уникум какой-то! А еще заметил, что его поклонники очень сильно рвутся, когда кто-то говорит, что песни Локимина говно. Заранее извините, конечно, но пздц ебанина.