TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Попытался послушать альбом Локимина, но не смог. Наверное, никогда не пойму, за что вообще любят его песни. Для меня они звучат невероятно безвкусно, ни одного нормального трека не нашел в его дискографии, это вообще уникум какой-то! А еще заметил, что его поклонники очень сильно рвутся, когда кто-то говорит, что песни Локимина говно. Заранее извините, конечно, но пздц ебанина.