TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← blazerboe | Челябинский электрощит
blazerboe | Челябинский электрощит avatar

TGINSIGHT POST

Post #1252

@blazerboe

blazerboe | Челябинский электрощит

Прагляды983Колькасць прагляданняў
Апублікавана29 сне29.12.2022, 15:01
Змест

Змест паведамлення

Вторая партия моих открытий 2022 года. Летнее и легкое: Bad Bunny, Jhay Cortez — DÁKITI Про эту песню я узнал благодаря Джонибою, который спиздил ее подчистую для своего альбома. Спасибо, Денис! Охуенный летний вайб, а когда басик врывается... Не танцевать — невозможно. Johnyboy — M BABY А вот и сам Джонибой. Альбом у него вышел действительно неплохой, гонял оттуда несколько треков прям усердно. Выделю M BABY, потому что под эту песню я приехал в Ялту. Шел под пальмами и еще под чем-то, слушал трек и представлял, как будто я в Майями. В целом, весь альбом ассоциируется с той поездкой в Крым, с такой летней и беззаботной. Три дня дождя — Отпускай Охуенный драйвовый трек, идеально подходит для того, чтобы круто идти по городу и смотреть на небушко. Чем я и занимался, собственно. Три дня дождя в этом году здорово развился, хотя лично мне не хватает разнообразия в его песнях. Но «Отпускай» звучит шикарно. FOLKPRO — SIEMENS Этот парень сам по себе стал открытием для меня, но песня SIEMENS — квинтессенция всего самого пиздатого в его творчестве. Разъебывающий бит, околофутбольный текст со всякими эир максами, стониками, лондонами, и жесткий флоу. Вот такое я прям обожаю. Кравц, Tony Tonite — Я хотел бы знать Никогда в жизни бы не подумал, что полюблю хоть одну песню Кравца. Но здесь приятно все, просто безукоризненный трек. Мягенький биточек, легенький тексточек, качающий и милый припевчик. Если бы гусиное перышко было песней, оно было бы ей. #топ2022