Змест паведамлення
Третья партия открытий 2022 года. Тупо хиты и Гоукилла: GOKILLA — МАНИ Биг бой снова поменял локейшн, чтобы вновь получить свои деньги... Вы не представляете, как часто я произносил эту фразу в 2022 году. До знакомства с Киллой вообще не воспринимал его рэпчик, а теперь кайфую. INSTASAMKA — POPSTAR Уже писал, что Инстасамку стало гораздо приятней слушать, и вот именно с этой песни для меня начался разрыв шаблона. Как же тут все мелодично, а вот эти «а-а-а» вообще украли мое сердечко. Удивительные метаморфозы случились, конечно. Markul, Тося Чайкина — Стрелы Коля Редькин часто писал, якобы эта песня является лучшей русскоязычной в 2022 году. Наверное, нет повода не согласиться с этим. Тупо хит. ЛАУД — ПУЛИ Не любил группу ЛАУД, но в июне сходил на их выступление. Мы слэмились под дождем и просто клево проводили время. Почему-то эта песня с Фладдой понравилась больше всего. Какая-то она романтичная, что ли. Miyagi, Эндшпиль — Silhouette Никогда не разделял всеобщей любви к этому дуэту, нравилась буквально пара песен. Их стиль меня больше заебывал, чем прикалывал. В песне «Силуэт» для меня случился мэтч звука и текста. #топ2022