Змест паведамлення
Четвертая заключительная часть моих открытий 2022. Что-то необычное и очень прикольное: Fytch — Collide Услышал этот трек, когда сел в такси. За рулем была девушка, видимо, с прекрасным вкусом. Когда начался дроп на треке, меня пробрало до мурашек, я включил Шазам, но он ничего не нашел. Оказалось, что песни нет на площадках, я записал название и нашел этот шедевр. Один из лучших электронных треков, что я слышал эвер, запил на припеве божественный! Nas — Patience Услышал в тик-токе, вроде. Конечно, добавил себе из-за припева, который буквально гипнотизирует. Но Нас тоже неплохо так навалил рэпчаги. Гогунский — Россия Юра Бардаш продолжает покорять мое сердце, делая из шняги шняжной — великолепную песню про любовь к родине. Тот случай, когда спето про Россию без политики и всякой лабуды. Слушаю, и прям хочется в деревушку съездить летом, пожить в косом бревенчатом домике, а за окном чтоб березки и речушка, на которой утята с гусятами плавают. Ласковая Лилия — Далеко Случайно увидел этот клип, и как же мне стало жутко. За такой красивой песней скрылся такой жесткий текст — обожаю. Если ЛСП — грустный клоун, который весело рассказывает о мраке и безысходности, то эта песня — маньяк, сладко вещающий о чем-то зверском. Bratia Stereo, Tony Tonite — Ayayay Вот есть Баста, есть Ноггано, а еще у него есть проект Братья Стерео, который всегда казался мне чем-то «ну кому он вообще всрался». Но если все задумывалось ради этой песни, тогда все ок, выражаю свое глубочайшее уважение. И вообще, почему мы так недооценивали Тони Тунайта (или как правильно) всю жизнь? Его голос стал саундтреком 2022 года для меня. #топ2022