TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Хоть я далеко не самый православный человек, Рождество является, наверное, моим любимым праздником. Все-таки Новый год — это убитая коммерсами движуха, какая-то постоянная суета, якобы встретить год надо как-то по-особенному, а получается как всегда и из-за этого только разочаровываешься лишний раз. День рождения — то же самое. Это ТВОЙ ДЕНЬ, ОСОБЕННЫЙ, но снова нет, снова завышенные ожидания и снова разочарование. А православное Рождество — идеально. День находится в аккурат, когда новогодние пьянки уже вроде закончились, а работа не началась, и ты вот сидишь такой, и уют какой-то на душе ощущается. И в Рождество всегда случается что-то хорошее, по крайней мере, я в это верю. «как раз через пять минут Рождество наступало...»