Змест паведамлення
Поскольку ногти Отто вызвали такой резонанс, хочу сделать камин аут. Мне 26 лет, и всю свою жизнь я грызу ногти. Просто так, без повода. Я ни разу в жизни не стриг ногти на руках. И какого-то хуя люди называют это вредной привычкой, хотя учёные уже доказали, что у ребёнка укрепляется иммунитет, если он грызет ногти. Так, что вредного-то? Кому вред? По Фрейду, ногти грызут люди, которых рано отлучили от груди. У меня так и получилось, я очень рано перешёл на всякие смеси. Так вот, в последствии человек начинает что-то тянуть в рот: либо сигареты, либо ногти, либо члены. Я выбрал самое безобидное. И это с какого-то хуя вредная привычка! А выбери я члены, вся Европа бы боролась за мои права и ходила с флагами по Берлину, лишь бы у меня было право сосать хуи. Несправедливо. Да ведь и выбора у меня не было, как такового. Мама всё моё детство боролась с моей привычкой и мазала ногти перцем. Думала, мне будет невкусно их грызть. А я люблю острое, так что наоборот кайфовал. Каждый день был словно новая пачка кириешек: паприка, хмели-сунели... Так что хватит называть грызение ногтей вредной привычкой! В конце концов, ни один человек, грызущий ногти, не участвует в цепочке распространения СПИДа! А насчёт красить ногти мужику, и гомосятина ли это — да. Я вот чёлку в розовый красил по дурости, настроение такое было. Но проходит это всё потом, чё вы.