TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Как я его понимаю.. Ненавижу читать книжки и понятия не имею, зачем это вообще делать, когда вокруг столько других источников информации. На работе приходится очень много вычитывать, поэтому прийти домой и еще навернуть книжку — ну уж нет, спасибо. Если кто-то кайфует от чтения, базара зиро, мне вот не довелось. Хотя в детстве много всего читал. https://youtu.be/XwT7eifYLHk