TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Помню, в первом классе во время экскурсии по школе нас привели в библиотеку. Объяснили порядок: взял книжку — через неделю вернул — взял другую. И я подумал, что это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ условия. Что ты обязательно должен за неделю книжку прочитать, а потом взять другую. Просто принести и ничего не брать — нельзя. Как же я заебался тогда читать... Мне казалось, что я прочитал всю школьную библиотеку. Последней книжкой там была "Дядя Кузя куриный начальник". Я ее в итоге не прочитал и не вернул, потому что боялся, что придется опять что-то брать...