TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
То, что сейчас происходит с РБЛ, совсем неудивительно. Потому что именно так все и должно было закончиться. Но самое странное в этом всем лично для меня — позиция Керамбита. Еще на юниверсе было понятно, в какую помойку это всё превратилось, но ты был либо тупым и слепым, называя адекватных баттлеров алчными предателями и много как ещё, либо ты всё понимал, но тебе было выгодно занимать такую позицию и терпеть. Антагонист хуев) «Либо ты приспособленец, либо только с годами оценил талант Гуфа, понять трудно»