TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← blazerboe | Челябинский электрощит
blazerboe | Челябинский электрощит avatar

TGINSIGHT POST

Post #1297

@blazerboe

blazerboe | Челябинский электрощит

Прагляды1,330Колькасць прагляданняў
Апублікавана19 ліп19.07.2023, 15:50
Змест

Змест паведамлення

В прошлом году я дважды приезжал в родную Житикару, и оба раза мне не нравилось. Ну знаете, всё уже другое какое-то, не родное, сплошное разочарование. А сегодня я пошёл гулять по степям в одного и понял, в чем была причина. Я слишком вглядывался в детали. Конечно, родной двор уже не родной, когда там поставили какие-то горки вместо турника, который использовался как футбольные ворота. А степь, где с пацанами играли в футбол, перекопали под новый посёлок. Магазин, в котором брал булку хлеба и мороженку, переименовали и обшили убогим сайдингом. Но зато, если свалить на вторую плотину, вид совсем не поменялся. Вот он реально отправляет в прошлое, и кажется, как будто ты мелкий в своём дворе пинаешь мячик, потом идёшь играть в «Драйвер 2» на плойке, а послезавтра у тебя первый рэп-баттл на летнике торгового дома «Барс». Сегодня я пешком дошёл до своей дачи, которая оказалась сгоревшей. На обратном пути меня застал жёсткий ливень. Я думал, пойдет град, и уже собирался прятаться под финики, но мимо проезжали какие-то бабульки на «Жигулях». Они довезли меня до гимназии, потом я дошел до «Бадам булака», умылся и попил водички со вкусом железной колонки. Классно тут.