TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← blazerboe | Челябинский электрощит
blazerboe | Челябинский электрощит avatar

TGINSIGHT POST

Post #1304

@blazerboe

blazerboe | Челябинский электрощит

Прагляды972Колькасць прагляданняў
Апублікавана27 жні27.08.2023, 13:18
Змест

Змест паведамлення

Ночью познакомился с Оби Ваном. Вместе с Палмом объясняли ему, что он легенда, а трек «Жить здесь не сладко» так вообще.. А ещё с Отто пели песни Кавабанги Дэпо Колибри, как же это душевно было блин! А ну ещё баттлился вчера, по ощущениям получился мой лучший баттл в плане звучания, на видео посмотрим. P.S. Что устроил абба, просто пиздец... Подходил к чувакам и спрашивал, как можно законтрить такое, но ответа не нашёл. Сегодня проснулся и придумал, как можно его баттлить, так что может быть когда-нибудь.. А то после его вчерашнего выступления появилось дикое желание потягаться