TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ 3 ноября должен (был) выйти релиз, но дистрибьютор Onerpm отклонил его публикацию по причине, которую вы видите на скрине. По опыту знаю, что обращение в их поддержку = релиз выйдет к новому году в лучшем случае. В связи с этим ищу способы, как релизнуть ЕР вовремя, или хотя бы не слишком затягивая. Если у вас есть выход на лейблы какие-нибудь — чирканите в личку. *Отклонили из-за ремикса на трек Абьюзер. Да, из-за ремикса на мой собственный куплет! Который, к тому же, полностью переработан так, что не доебаться вообще.