TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Положняк по комикам, моё мнение: Орлов очень смешной Усович очень смешной Долгополов был смешной, стал недоразумением Квашонкин бездарный и абсолютно несмешной Малой несмешной, долбоебский юмор уровня Щербакова Щербаков угадайте Чапарян иногда смешной Поперечный иногда интересно слушать, но очень редко смешно Женский стендап весь несмешной