TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Мне вот просто предлагают всякие баттлы, а я отказываюсь. Под биты мне разонравилось. Не люблю я рэп, я больше под гитару люблю стелить, а загонять себя в рэпчину и мучиться — зачем? А вот акапелку люблю, когда панчик вкинул и все такие уоооооу дааа Серёга еби его! Но с кем баттлить? А тут как никак турнир, спортивный интерес...