TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Блин, сейчас посмотрел видос Васи Уткина, он там про Юрия Розанова рассказывал, так грустно стало. Много лет катал в фифашечку с его комментариями, и вот теперь человек умер, такое чувство, что часть детства умерла. Ловил себя на такой же мысли, когда умер Марадона — я футбол полюбил, когда Марадона уже не играл, но он везде упоминался часто, у меня были наклейки и карточки с ним. Очень грустное и удивительное чувство, вроде бы не знал этих людей, да и не вспоминал никогда, а оказалось, что они всегда были частью чего-то там внутри.