TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Сегодня выступал в любимом Челябинске, это было потрясающе! Я не ожидал такой крутой поддержки от людей, даже не подозревал, что трек «Вишневый» может так разъебывать, а когда под «Аню ранетку» люди зажгли фонарики, вообще поплыл... Как же зрители точнехонько почувствовали эмоцию каждой песни, вот то ли я так хорошо передал, то ли люди крутые. В любом случае, кайфанул жестко. Наверное, это был мой пока что лучший перфоманс. Очень редко получаю положительную обратную связь от слушателей, а тут прям так много и так ярко. Спасибо!