TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Мой любимый альбом Джубили, конечно, первый Emoji FM. Нравятся все песни оттуда, но самый топ: Неуязвимость, Наши дни, Выпью из головы. Сейчас вот переслушиваю, и так смешно звучат некоторые строчки спустя годы. Ну те, в которых Джуби показывал, какой он современный и в тренде, йоу, рубит фишку типа. «Хочешь потрогай мой пульс, он бьется так, что треснет Apple фитнес-трекер» «Бетховен, сыграй нам за биткоин» «Стих Блока таким четким никогда не был, как на дисплее от шестерки» (речь про шестой Айфон, Карл!) Но как же приятно слушать.