TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
вчера съел такой чебурек с пивом. такая жирная махина, масло можно было выжимать и в бутылку собирать, чтобы потом ещё жарить на нём. вечером и просрался как собака, и тошнило, и колбасило, 10/10 👍