TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Сегодня в 19:00 МСК возвращаюсь на ютаб, поделюсь впечатлениями от прошедших полуфиналов 140 BPM CUP, расскажу как шо там было, кто шо разъебал, глянем заказики (если таковые будут), ну и тестики порешаем в ожидании альбома Оксиминога: https://www.youtube.com/watch?v=p_-fDKybGd0&ab_channel=BLAZERBOE