TGINSIGHT CHAT
Свалка | CryptoRus
@cryptorusrug
CryptocurrenciesЩитпостинг и мувы by CryptoRus🗑️ Основа - https://t.me/CryptoRus_25
Апошнія паведамленні
Старонка 13 з 84 · 1,008 паведамленняў
Апублікавана 8 сту
Тут нет никого кто играет в вайбс норм, есть темка 😲
Апублікавана 7 сту
Начали тизер ревилла 🚪 Наконец-то… уже даже клоны отстрельнули 👀 https://x.com/memeland/status/2008911029800198499?s=46
Апублікавана 6 сту
Пока стабильно держу планку 😲
Апублікавана 1 сту
У вас тоже 1 января Фомо салатикам? И вы пытаетесь попробовать все, что не ели вчера 🆘
Апублікавана 31 сне
Всем привет! Ну вот и пробило 00:00, и у нас стартует Новый Год, новые возможности и все с чистого листа! 🎁 Хочу от чистого сердца поднять за вас всех бокал, за своих родных и близких ребят, мы встречаем вместе уже второй Новый год, а значит прошли не мало важных событий. За прошедший год успели сделать стенд на Фестивале, организовать мероприятие, с частью из вас встретиться лично. Поэтому надеюсь и у вас был насыщенный год 🆘 Желаю отдельно каждому словить заветный лайфчейндж, усердной работы, сил, терпения, здоровья, ну и конечно, счастья. Надеюсь каждый из вас встречает год с улыбкой на лице, а главное с радостью в сердце 👀 Для себя надеюсь в следующем году оживить здесь актив и посты, больше движений в крипте, ТГЕ отработанных проектов, а главное наконец-то почувствовать облегчение и довольство жизнью 🥳 С Новым Годом! С новыми возможностями! Ваш дорогой и любящий CryptoRus!
Апублікавана 31 сне
Продолжаю новогодний чилл со сбором конструктора 🏃
Апублікавана 31 сне
Продолжаю новогодний чилл со сбором конструктора 🏃
Апублікавана 31 сне
Кто-то просто так закинул сейчас 50$ на кошелек Абстракта мне, до сих пор не могу понять откуда 😲 Видимо Камбрия криетор
Апублікавана 30 сне
🤡рассказал по подробнее
Апублікавана 30 сне
Вот наконец дошли руки, написать по еженедельной отработке Абстракта 👀 Начнём с ХР, я уже удостоверился, если не упарываться в игры, ваш потолок 3-5к ХР в неделю, больше тупо не сможете 😂 В основном идет упор на ликву в их чейне, по сути метрики TVL. За НФТ на 300$ я получаю примерно 10кХР, соответственно +-3кХР за каждые 100$ в чейне, вот и думайте 😢 На данный момент моя утрення рутина начинается с: ⏺Gigaverse -> обмен свиньи за Upvote, и несколько каток для прокачки ⏺RRC -> 9 базовых каток за 500 их поинтов ⏺MoodyMadness -> запуск 3 AI ботов игровых (1 rare, 2 legendary) ⏺Khuga -> клейм 13 квестов ⏺Tollan Universe -> базовые катки за 35 корон (2 в день) ⏺Plooshy -> базовая катка три в ряд для лидербоарда ⏺Monsters Fun -> daily тренировка для квеста, и прогнать токен на 0,000001$ По настроению и желанию, делаю пару каток в PenguClash, Anichess и остальную фигню 💀 Из НФТ, у меня лежит FinalBosu, GigaRom, Bunya, Box PudgyPenguins, потихоньку по DCA откупаю НФТ раз в две недели на 50-150$ 😓 Короче так пока двигаюсь, на следующий неделе может за Tollan дадут норм буст ХР, так как я топ 100….
Апублікавана 30 сне
Какой вайб 🆘 Merry Christmas
Апублікавана 30 сне
Какой вайб 🆘 Merry Christmas