TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Так-то читаю чаты, вроде все в адеквате, кто-то ушел в минус, кто-то ушел в х2, так такового негатива нет Вон Саня факич просто кидал юсд в пулы старгейта 0 затрат и мозгоебки Короче психологических травм нет, уже победа для людей 💪