TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Короче ебанутая идея сделать в Питере тусовку для человек с абстракта на 10-15 человек 😲 Вписались бы в такое? Накидайте огоньков, я подумаю ❤️
Короче ебанутая идея сделать в Питере тусовку для человек с абстракта на 10-15 человек 😲 Вписались бы в такое? Накидайте огоньков, я подумаю ❤️