Змест паведамлення
🐠Maze of Gain Ее окрестили очередной лудкой от OCH, в которой ничего не заработать/не получить ХР, но я тут, чтобы доказать обратное. Сейчас я готовлю большой пост по активностям на ХР в мейн + схему моих затрат. В рамках того поста, я буду дропать сюда серию гайдов по игре в топ игр Абстракта, и первые MoG💵 Игра достаточно простая, у вас есть 2 основных показателя, монеты - дают раздербанить еженедельный прайз пул, орбы - дербанят пул ХР (у них лимит 250, дальше нет смысла делать больше). В самой же катке важный показатель энергия и ее количество, а также урон (базово у вас 100 энергии и 1 урон, но каждый лвл их можно апать на 1 рум)🦧 Сразу скажу игра требует затрат, если хорошо играть, то можно уложиться в 10-15$. У меня сейчас выходит за катку вынимать 20-40 орб, чем дешевле орба за ключ тем выгоднее вам. В среднем прайз пул окупает 40-50% затрат. Уложитесь в 20$ в конце недели вам вернется около 10$. По ощущениям 250 орб до 15к ХР, что очень выгодно при минимальных затратах 0,001$ за XP 👀 🐵А теперь мой топ советов, чтобы нормально собирать орбы, специально для вас я снял свой геймплей и потратил ключ, чтобы каждый из вас наглядно увидел совет: -Пространственное позиционирование, очень важная вещь, то есть в одной комнате может выпасть несколько молний энергии, при том что у вас буквально не хватает 10 единиц, в таком случае оставьте часть на время исследования, и подберите их по пути обратно. Это также работает, если вы дошли до тупика и поняли, что обратно до лестницы идти далеко -Кнопка скип, то что все упускают, но важно, если вы подступаете к врагу первый, то удар наносит он, в таком случае лучше использовать кнопку скип, чтобы он подошел первый или вый изучили его маршрут. Пример, я первый подступился к слайму - потратил 1 энергию + он мне снес первым ударом еще 4 энергии, а использовав кнопку скип, я бы потратил всего 2 энергии -Узкие проходы, ближе к 3 руму начнут появлятся монстры, которые сами преследуют вас, а не хаотично двигаются (скелеты, красные летучие и т.д.), если в данже будет боль 1 такого монстра в комнате, то поверьте вас окружат и загасят толпой. Как только это поняли, идите назад в узкие проходы, там они скопятся на клетке перед вами, и смело сносите им чердак -Тактика улучшений, тут тоже все не просто, первые 3 уровня (до момента когда появятся монстры с 2 сердцами) резонно делать фундамент энергии, то есть вкачивать Vigor на увеличение количества энергии. Дальше на 4-8 уровне энергия не имеет значения так как бить вас будут толпой, то важно вкачивать улучшения на атаку +1 к атаке и вы снова всех сносите с 1 удара. В последствие с 8-9 уровня лучше вкачиваться в перки по типу Яд или Сильная атака при низком уровне здоровья -Тайм менеджент, тут уже каждый выбирает для себя, но на мой взгляд лучше не стремится быстро пройти уровень, на видео видно, как после 5 уровня я начал мешкаться, торопиться и делать глупые ошибки по потере энергии, лучше смело сидите и долго отыгрывайте каждый уровень, но зато на максималки. Первые 5 уровней пылесосьте все этажи, собирайте все -Джекпот и прайзпул, многие начинают жадничать и когда видят на 3-4 этаже Рыцаря с джекпотом идут бить его, однако здесь надо оценивать риск, понимайте что если вы идете с лоу атакой и энергией на рыцаря, даже если вы убьете его, то это конец игры. Что касается монет, тоже в идеале за кату для окупа игр набирать 1000+ монет, в таком случае вы потратитесь меньше В целом это были все советы, используйте их в игре, и сможете набивать уже больше 10 орб, однако удача тут все равно имеет смысл, поэтому не ленитесь тратить монеты на поиск нормальных перков, типо -30 монет, но лучше выбить Vigor, чем бесплатно играть с какой-нибудь хуйней. Всем удачи! 💀