TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
На самом деле коллекции на Абстракте это ебаный стыд Одни Creator Fee ставят 5%+ Другие НФТ убирают с продажи Выглядит, как ебанный стыд и жадность☕️ Похуй продам, откуплю на дампе