TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
В какой-то момент почувствовала, что двигаюсь не туда. В музыке. Первый релиз «Останови» не взорвал. Но понравился многим и попал в плейлисты, что, в целом, неплохо. До сих пор мне отправляют скрины, что слушают и вайбуют под него в разных состояниях – это 💔 Второй трек «Притяжение» был моей rnb-хотелкой и небольшим экспериментом. Ключевая мысль, думаю, ясна. Начинаем работать над третьей песней «Маяк». Кайфую от того, как идеально лег текст на биты. Пишем-пишем, поем-поем, но всё как-то тягомотно и непонятно по ощущениям. У вас по-любому было, когда что-то делаешь и процесс завораживает, но ты не можешь на выходе понять, а того ли ты хотел? Продолжение ниже