Змест паведамлення
Долго шла к тому, чтобы не откладывать на завтра. Всегда находила более важные дела и в какой-то момент поймала себя на мысли: «Время летит. Я живу одну жизнь. Так какого хера я не могу собрать волю в кулак и своими же усилиями прийти, допустим, к фигуре мечты?». То же самое относится к музыке и другим целям. Но случилось чудо! Или я просто повзрослела. Поэтому изрядно попыхтев (ха-ха), собрала ДЛЯ ВАС по пунктам, что мне помогает держать курс и не сливаться: • прописать сплиты = микро-цели на определенный период • подробную расшифровку каждой цели → что нужно сделать за короткий промежуток для ее достижения • последний пункт, на котором большинство отваливаются — НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ. И спустя месяц вы удивитесь, как поменялась ваша жизнь + когда видите общую картину на бумаге/в заметках: голова освобождается от лишних мыслей. Главное, делать всё в удовольствие 🤍