TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Коротко о моих друзьях и расставании с летом: начать вечер в Симаче, <…>, завтракать в 8 утра в кафе «Молоко», а обедать уже в Питере (!) К слову, я должна была быть с ними, но мой организм решил вырубиться. Поэтому последний день лета я провела в полусне и в полном соц. детоксе, что тоже неплохо. На вопрос: «почему вы не сказали раньше про Питер?» → ответ есть выше 😅 справедливо