TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Откровенно говоря, этот мир всегда хочет добить тебя и морально и физически. Я постоянно испытываю стресс из-за разных вещей. И сегодняшний потоп буквально заставил меня задуматься, а стоит ли это моих нервов? Каждый день происходит какой-то внештат, который может довести до белого каления. Но при всем при этом, постоянно подвергаясь стрессу, меняется ли положение вещей? Ответ - них*я (база) Ничего не меняется: кричишь ты или плачешь от происходящих событий. Им похер. Так может пора перестать так нервничать?