TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Ребят, мне не верится, что я наконец-то отгрузила трек (поздравлять реакциями, спасибо) 😅 Из-за того, что уже три недели нахожусь в лютой гонке, не могла сообразить по обложке и просто собрать документ! Поэтому «Маяк» выйдет не в 2025 (ха-ха). Все-таки не зря в Рязань ездили + вчера досняли новый вайб. Вывод такой: хочется больше времени уделять музыке. Я к этому потихоньку иду. Может на Бали напишу большой альбом, кто знает