Змест паведамлення
В последнее время натыкаюсь на рилсы и посты о том, что «зачем так рекламировать остров, если здесь столько мусора, трафика и пр.?», «Бали уже не тот». Есть те, кто меняют билеты и улетают раньше срока. Не осуждаем. Могу сказать, что Бали действительно изменился, а точнее его энергия. И все максимально просто - «сакральность» этого места улетучилась засчет притока туристов. Из чего и вытекают: пробки, бесконечные застройки полей и т.д. Я тоже это ощущаю, но скорее всего не так сильно, потому что живу в тихом месте на Буките, вдали от Чангу (район, где в этом году живут ВСЕ). И мне правда интересно (нет) посмотреть в глаза людям, которые приезжают в АЗИЮ и ждут только райского наслаждения. Не нравится мусор? Сделай планету чище, убери. Океан выносит пластик, в этом остров уж точно не виноват. Начни с себя) Sorry not sorry 🤍