TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
В первое послеприлетное утро (ровно неделю назад), я посмотрела сначала в окно, затем на чемодан и пустила слезу 😪 Мой мозг не успел осознать, что я в «привычной среде обитания»: серость, голые ветки, -15. Скажу честно, привыкаю до сих пор! 😅 Как я пытаюсь держать себя в нужном состоянии? 3 основных пункта: • сохранение режима: подъем в 6-7 утра в будни, в выходные в 9-10; • ежедневная зарядка и спорт; • медитация: настройка на день (кому эта тема интересна, маякните - поделюсь аудио и раскрою эту тему подробно) + планирую со следующей недели внедрить йогу и пилатес на реформере. Буду делиться результатами 🤍