Змест паведамлення
что я успела выделить на о. Хайнань за три дня ↓ экология:очень чистый воздух! здесь запрещено строить промышленные объекты, введён запрет на сброс отходов в море в радиусе 100 километров и подавляющее число транспорта работает на электродвигателях если сравнивать с близлежащими азиатскими островами, то нигде не валяется мусор и не воняет а про то, что я не боюсь отравиться льдом в любом заведении - вообще молчу природа: комментарии излишни. правда пока тут от красоты не ревела, но ещё не вечер мы живем в районе Ялонг Бэй и его называют китайскими мальдивами (согл) менталитет: китайцы похожи на нас. сдержанные и лишний раз не улыбнутся еда: пока пытаюсь ее понять такси: если заказывать через местное приложение + оплачивать алипэй, то стоит очень дешево (не помню, когда ездила за такие деньги)