TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Вот меня спросили, как будет представлен "-2" в бинарном виде? Я вот, кажется, опозорился, а ты?
Вот меня спросили, как будет представлен "-2" в бинарном виде? Я вот, кажется, опозорился, а ты?